Лилия Багаутдинова

помогите пожалуйста очень вас прошу мне страшно

Переспала с парнем точнее он принудил к этому, я его не знаю он затащил меня в постель почти что привязал к кровате сделал куни трогал руками там потом в презервативе входил в меня а до этого я брила там и поранила бритвой кровоточили я могла заразиться от него чем то? От куни и что ранки были это была вчера что можно выпить что не передалось? Мне очень страшно

Гульнура

впервые слышу, чтобы насильник (ведь он же принудил) делал куни, за сочинение 2 балла

Ahmed Ahmed

Сходи анализы сдай и не мучайся. Скорее всего - все нормально!

Ирина Карпова

Да ничего не будет. Не суетись.))

Эльмира Якубова

нада біло не спать сним....

Атёнак

только к гинекологу на осмотр и анализы. а после бритья рекомендую всегда смазывать хлорфилиптом масляным раствором - обалденный дезинфектор, никого не подпустит и еще маслом успокоит раздражение. 90 рублей флакончик в аптеке стоит