Шеннепей

Помогите! Очень прошу!

Сегодня столкнули с качелей. Спрыгнула на стопы. Сейчас очень сильно болят кости ног. Ходить больно. Намазала мазью "Малавит". Чем ещё можно помазать? Заранее спасибо.

Игорек Антонов

спасатель-от ушибов.... или меновазин.. но лучше сначала обратись к врачу!

Sex

сходите в травмпункт - там осмотрят и подскажут что-то настоящее, с лечебным действием.

Ан
Анаст

лучше попроси массаж у домашних.
и на будущее-прыгай всегда на пальцы, и травм не будет

Денис Савельев

я думаю это ушиб сильный. особо мазями не увлекайтесь, если трещины не, то завтра к вечеру утихнет.... вот у меня проблема очень неординарная....

Наталья Цой

Только не массаж! Травмпункт, холод был уместен сразу после ушиба, а сейчас - покой, что-то обезболивающее и к травматологу.

Юлия Жуковецкая

При ушибе нужно прикладывать холод в первые сутки, а на следующий день рекомендуется тепло, компрессы. Хорошо обезболит лечебный пластырь нанопласт, приклеенный на место ушиба на 12 часов. Он улучшает кровообращение. И обратитесь к врачу.