Ирина Семочкина

Здравствуйте, помогите советом, очень Вас прошу.

Воспалены сосуды нёбно-язычных дужек (как красные нити, по краям) , очень сильно сжимает горло (уже длительное время) , особенно при глотании, постоянная слизь на задней стенке глотки. Была у лора на приёме, патологии не нашёл, сказал, что горло немного красное, в итоге ничего не выписал. Что это может быть (ангина ?). Может быть у кого было такое, какое средство порекомендуете. Большое Спасибо.

Евгения

попробуйте ЛИЗОБАКТ, моим детям хорошо помогает!

Юлия Влодавская

прыскай спрей, пей теплое молоко с маслом, соси Гексорал табс.. . и все пройдет)
ах да, еще фуроцилин купи и полощи им горло.