Илья Климов

Помогите советом, прошу

Просто ни с чего начала болеть рука. Не зажимала нигде ну и тд. Разве только дня два назад ударилась локтем. Боль тупая, ноющая, возникает при каком либо действиии руки. Есть ли поводы для беспокойства?

Алена

есть если сильно ударились может треснуть кость и поэтому ноющая боль сделайте рентген.

Юлия

Пройдёт

Со
Софья

Бывает защемление нерва, но это быстро проходит. Думаю, не стоит волноваться, через два дня пройдёт. Только советую не делать лишних резких движений.

Ал
Александр

только если алкашня меня не слышет,
компресс спиртом накладывай где болит.

не беспокойся. .

собака одной болячкой не умирает)) ) (древняя кавказская поговорка)

Елена Царёва

"Корень" универсальный целебный бальзам
Противовоспалительное и согревающее действие

Уникальный лечебный бальзам для наружного применения. Обладает мощными противовоспалительными, обезболивающими и жаропонижающими свойствами. Благотворно влияет на состояние кровеносной системы, нормализует биохимический состав крови, улучшает работу почек и легких, усиливает антитоксическую деятельность печени, повышает защитные силы организма.

Показания к применению: простудные заболевания, грипп, бронхит, остеохондроз всех отделов позвоночника, заболевания суставов, отложение солей, травмы, ушибы, синяки, растяжения, уплотнения и боли в мышцах, варикозное расширение вен, воспалительные заболевания кожи, послеродовая мастопатия. Противопоказания: аллергические и кожные заболевания
.http://irinaver.intvaleo.ru/production.html

Светлана Светова

поделай йодную сеточку..

Аннет Алексеева

вам к неврологу мб постравматическкая демиелинизация локтевого нерва (