Юрий Шабуров

Прошу помогите советом)))

Нужно придумать парню подарок, вместе уже больше года. Любит компьютеры, машины и рыбалку. Срочно прошу помогите))))

Николай Гусев

для рыбалки не езон. на машину денег у тебя нехватит) купи ему вов или доту) пусть проведет незабываемый отдых где то на окраинах Азерота

Леська Воронич

<a rel="nofollow" href="http://www.livemaster.ru/item/1438433-kartiny-panno-kartina-pastelyu-lebedinaya" target="_blank">http://www.livemaster.ru/item/1438433-kartiny-panno-kartina-pastelyu-lebedinaya</a>

Валерий Евдокимов

флешку на 32Гб, видеорегистратор, антирадар, JPS, фигурку рыбки из камня как на <a rel="nofollow" href="http://www.vip-stone.ru" target="_blank">www.vip-stone.ru</a>

Александр Уткин

Навигатор, видео регистратор, спиннинг, радар-детектор ...А можно просто подлизаться и спросить, что ему нужно!

Собит

usb-хаб с подогревом <a href="/" rel="nofollow" title="39269397:##:shop/24652_Р’СЃС‘+РґР» СЏ+компьютеров/16059_USB-С… аб+-+нагревател СЊ+СЃ+чашкой+Рё+Р» ожкой" target="_blank" >[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

Светлана Пузицкая

купи путевку на двоих))

Нтон

из-за компа вылезать пора уже!) )
купи ему подарок-впечатление. Полет в аэротрубе, на параплане, катание на багги (раз он машины любит) или посещение тайского спа-салона на двоих и сходити с ним туда вместе. Посмотри в магазине Заветные желания, там много идей подобного рода.

Виталий Куликов

какието рыбные снасти или спининг!

Ди
Диляра

чихлы на седение в машину!