Анна Ситикова

Прошу помогите с советом.

Мы встречаемся с ним уже больше месяца. А так мы знали друг друга. Но не общались. Он хочет женится на мне. В принципе он мне нравится, но моей семье он не нравится . Плюсы в том что он добрый, заботливый, высокий, любить меня. Минусы, в том что болтун, не красивый но приятный и ухоженный. Он не внушает доверия. У меня не получается верит его словам. Хотя он сам не любить врать. Все его хвалят что он хороший. Проблема в том что, мои родители говорят мне если ты выйдешь за него, и то что в твоей жизни с ним случится не приходи к нам. Это был твой выбор. Не знаю даже как быть, вид в жизни все может быть. Боюсь ошибиться сделанному выбору. Помогите советом прошу .

Наталья Пескова

Месяц это слишком мало чтобы узнать человека.

Александр Агапов

если есть сомнения: надо съесть пуд соли, т. е. пожить немного.
по делам судят.

Александр Вяткин

месяц и предложение.... это не серьезно.

Ал
Александра

родителя правы-они тебя оберегают от плохого, "послушный теленок двух маток сосет",не отравляй жизнь родителям, а если любишь его-давай-до свидания! На свои хлеба!

Елена Терентьева

Поживите вместе годик хотя бы.

Ев
Евгений

нужно доверять своим чувствам и интуиции, а вы пытаетесь выбирать рассудком не любимого.. .
если рядом с ним вы себя чувствуете спокойно и защищёно, то это ваш мужчина...

Алексей

как-же ты в замуж-то собралася - без любви?... Впринципе нравится - не вариант для каждодневного совместного проживания...

Ольга Сенниковская

А че нужно через месяц срочно замуж, годик повстречаться хотя бы никак? За это время все стало ясно для всех.