Александра Лях

Прошу помогите советом!

Вобщем всем Добрый Вечер, Меня зовут Василий я учусь в школе 8 класс, у меня большая проблема не знаю даже как сказать, находясь в компании друзей многие говорят : Фууууу че тут так воняет, Блин тут как то странно пахнет, так вот я не понимаю от куда это и вот я однажды задумался не от меня ли так пахнет, у меня раньше были проблемы с зубами воняло, а сейчас чищю зубы и вроде все норм я ем жевачку весь школьный день ( Может это проблема ) а еще я думаю что это пот хотя пользуюсь дезодорантами и антеперсперантами, а еще приходя домой я принюхиваю свою одежду все пахнет свежестью, моюсь 2 раза в неделю (Летом 1-2 раза в день) прикол в том что когда я дома ну просто не о каком запахе не может идти речь, но все же я не понимаю от чего это, а еше я подумалможет это из-за не правельного питания? Я просто ем и здоровую пищью а так же не здоровую как Кетчуп, Майонез, Сухарики, Чипсы ем и Чистнок говорят он тоже может вызвать неприятные запахи, но я думаю что эти запахи могут быть от меня и мне иногда так стыдно что аж вообще, сижу например с кем то за партой и прикрывает нос и губы ( Хотя это может просто так ) Я в ШКОЛЕ авторитет) ) да да и все со мной дружат и не кто мне не сказал такое, а иногда когда сидим за партой говорим как простые люди, а иногда я могу вспотеть и думаю что от меня плохо пахнет, а еще я не толстый слыхал жир такое может создать, я такой с мышцами, воот ребят помогите советом ( извените за граматику я не русский) Жду вашей помощи! !

Татьяна Козлова

понюхать, в смысле?

Дмитрий Фатеев

Ни чего не понятно от тебя пахнет или ты думаешь, что пахнет?

Viorel Evdokimov

"пользуюсь дезодорантами и антеперсперантами" - не от этого ли, может переборщил?
Чеснок есть перед школой, конечно. нельзя.
Чистить нужно не только зубы, но и язык. Можно сходить к стоматологу, снять зубной камень если есть.
Жвачку весь школьный день жевать вредно- гастрит заработаешь. Желудочный сок выделяется, а пища не поступает. Только после еды и недолго.