Андрей Сухинин

здравствуйте! помогите советом..

Месячные были 12 января, а 15 я заболела простудой! 19 января сделала рентген легких. 25 января был ПА без средств контрацепции и зачатие! сейчас срок 4 недели, эмбриональный 2 недели, этот рентген может как-то повлиять?

Привет Alexandr

Навряд ли.

Дамир Сайфутдинов

на таком маленьком сроке, думаю ничего страшного. но все таки лучше у гинеколога спросить

Наталья Воронова

так рентген был до па, значит не может.

Санжар Сагындык

Не бойся, делали наверно не рентген а флюорографию, там облучение минимальное.. мою подругу беременную отправляли! Все хорошо

Екатерина Вдовина

Нет, носите спокойно малыша и не переживайте.

Фанис Фехретдинов

Рентген легких-это обычно флюорография-доза ничтожная 0,036 мЗв.