Жа
Жаннета

Здравствуйте, помогите советом!

Отец с мамой давно в разводе, он не прописан в нашей квартире, часто пьет и выступает, я живу в другом городе и боюсь за маму. Сдавать в милицию его бесполезно, на следующий день его выпускают и он снова идет домой, мама не пускает его, он через забор перелазит и долбится в двери, куда обратиться чтобы раз и навсегда он позабыл дорогу к нам?

Сергей Ганоль

обращайся ко мне я с магу помочь тебе вот тебе мой номер телефона +79530295413 обращайся зовут Владимир

Анастасия Белоусова

Только в полицию до тех пор пока он что нибудь не совершит противозаконное с ним ничего не поделаешь,,,, например хулиганство побои и так далее. А на каком основание ваш мать не пускает его домой. Кому принадлежит дом и не является ли он совместно нажитом имуществом? пиши на почту тогда и решим что делать и как