Алексей Моргунов

Здравствуйте) Помогите советом.)

Я приехала в Москву из города Липецка. Закончила школу на отлично, золотой медалью. Мне все говорили, что мне прямая дорога в Москву, так как там большие перспективы. ) Именно так я и сделала приехала в столицу, с первого раза поступила в медицинский университет) В этом городе я со всем одна.... У меня нет здесь никаких знакомых) Но буквально 3 недели назад я познакомилась с одним очень милым, как мне показалось, красивым, добрым парнем. Он учиться в МГУ. Видно, что он из состоятельной семьи. Я ему тоже очень нравлюсь. Он ухаживает за мной. Говорит, что любит за естественность и простоту...) ) Я боюсь, что не понравлюсь его родителям. Ведь они хотят, чтобы их сын женился на девушке из их круга. ) А у меня ничего нет... В Липецке у меня осталась мама.) ) Понимаете, я люблю его не за его кашелёк.... Я люблю его просто так, от души и сердца... Но я боюсь, что его родители не дадут нам быть вместе...

Александр Савельев

Очередной тролль))

Лилия Полякова

Пересказали книжку прямо.
Пойдите с ним к нему в гости всё выясните. Если в гости не зовёт - значит, нужны для развлечения.

Татьяна Пленкина

Родители родителями, а жить вам. Если любовь настоящая, то никакие родители не помеха, проверено.

Света Верясова

а ты не бойся, знай себе цену, и не давай никому её принижать, не родителям же жить с тобой а ему. вот пусть и отстаивает

Татьяна Леонтьева

ну да очередная золушка))

Hiкмат Тurовоv

Знаешь у меня такая же история моя девушка с которой я сейчас встречаюсь, она не из богатых я из среднего класса. Так вот, мой отец был против этого, но я полюбил ее и мне было чихать на мнение отца и я ему сказал что я ее люблю, и у меня все серьезно. Он меня понял и все просто нужно поговорить, вот так вот.

Олег Мартынов

Не переживай! Если он хороший парень (как ты говоришь), то беспокоиться не о чём! Все родители хотят свои детям счастья. А разве не счастье, когда у сына любимая жена! Ты будующий врач, так знай себе цену! Удачи!