Тэране

Всем здравствуйте. Смешанные чувства, помогите советом

29 сентября рассталась с парнем. Да, даже дату прекрасно помню. Встречались 7 месяцев.
Всё началось с того, что я ему призналась, и это оказалось взаимным. Там всё само собой поплыло по течению. Всё было как в сказке первые 3 месяца. Жить друг без друга не могли, проводили с ним почти всё время, по ночам вместе в Дотку играли. Не отношения, а рай. Потом всё чаще и чаще начали появляться разногласия, начали чаще ревновать друг друга. В частности я на него злилась по поводу того, что он не может отшить очередную девушку, которая нагло подкатывает к нему, унижая меня, мол я не очень, а она классная. (Мы обменялись паролями в вк) . Я с его страницы сама им писала, мол "Чтобы не видела больше такого, что лезешь к моему парню", до этого, соответственно, сказав, что это его девушка сидит с его страницы.

Чаще создавалось ощущение, что в наших отношениях мы поменялись местами, он чаще вёл себя как девушка, мол "ты меня не любишь", "я тебе не нужен" и блаблабла. Я естественно говорила, что всё это глупости, и я его правда очень люблю. Потому что это было так.
У меня в характере есть такая черта, что я могу смотреть на девушек с мужского взгляда, оценивать их прелести и т. д. , то есть "Ух ты, вот это красотка прошла, видел? " и т. д. (Позже поймёте к чему это сказано)
Следственно кульминация моего повествования. Когда он за мной зашёл (не совсем помню, куда мы шли) , он мне сказал, что вышел с мокрой головой. Я немного разозлилась, немного строгим тоном сказала, мол "Сколько раз просила этого не делать? А если заболеешь? Я же не хочу этого" и он мне в ответ "Достала на мозги капать". Я на него очень сильно обиделась. Не разговаривали так 3 дня. Потом я ему написала "прости, что я себя так веду", а он это проигнорил. (Да, я глупая) А потом я зашла на его страницу, прочитала переписку с другой девушкой, где она ему писала "Ты чего не позвонил, пупсик" (ФУ БЛИН) , а он в ответ "Прости, солнышко" и всякие сердечки и т. д. Я вскипела, и на следующий день дала пощёчину со словами "Ненавижу тебя"- "За что? " - "За всё!". Позже сказала, что всё кончено.

Знаете, что самое обидное? Он до этого сказал многим "Я хочу с ней расстаться", И это случайно услышала моя лучшая подруга, в следствие чего сказала мне.
Вчера узнала, что он окрестил меня лесбиянкой, уверенно твердит, что у меня не будет парня. И прочее, прочее.
И это после красивых слов "Ты у меня самая лучшая", "Я благодарен судьбе за то, что ты у меня есть" и многое другое.
А я как дура его на уровне подсознания его ищу, захожу на его страницу. Но ненавижу.
В общем, выскажите ваш вердикт. Что вы можете сказать по этому поводу?

=M
=Zmn=- Myxamor

Надо быть Проще и использовать односложные предложения, и выражать свои мысли короче и точнее, найди нормального работящего и хозяйственного парня и будет тебе счастье!!!