Все Будет Офигенно!!!.

Всем привет, помогите советом!

Мне 16 лет. Мне очень понравилась одна девушка, и поэтому, я её позвал гулять (Я очень стеснительный, и это мне удалась сделать только через неделю - позвать гулять) . Ну так вот, гуляем мы с ней уже 2 недели.. . И я замечаю, что я ей не интересен, услышал, что я "тряпка"... 3 дня сильно себя ненавидил, думал о суециде (Так, как, жизнь моя - дерьмо, не только в любви).. . Но она гуляет со мной! ! До сих пор.. . Мучает меня.. . Я к ней очень привык, и очень боюсь услышать, что она меня бросит.. . Влюбился я короче.. . Помогите, что делать мне? (Только говорите в пунктах! ! Не надо говорить: Не будь "тряпкой"!!, сказу говорите в пунктах, как им перестать быть) Как мне не потерять свою девушку? Или вообще забить на себя? Жизнь дерьмо, и будет дерьмом? Мне не нужна лесть и успакаивания! ! Говорите прямо!! ! Спасибо!

Einherjar Russland

веди себя как самец, тяни ее грубо куда тебе надо и не уважай, а будет че говорить вмажь ей пощечину и скажи "ты моя сучка и я буду делать с тобой что захочу", активнее ее лапай и целуй грубо в засос как брежнев на партсобрании

Максим Борисов

1. Девушка таки не бросила тебя - ты и дальше намерен трястись или наконец уже расслабишься и начнешь получать удовольствие?
2. Веди себя свободно, как дома себя ведешь с близкими людьми, в которых уверен.

3. Будь собой и перестань оглядываться на окружающих, если будешь прислушиваться к критике - никто не будет уважать. Это как в случае с оправданиями - раз оправдываешься, значит, виновен, хоть на самом деле и невиновен. Продолжай гнуть свою линию даже когда тебе кажется, что тебя осмеяли - если бросишь начатое, послушав критику, они будут правы.

НЕ
Надежда Ермилова

эхххх. . Во -первых заинтересуй её.
Будь с ней на равных, будь уверен в себе. Не занимай "просительной" позиции, то есть не проси ее выйти, а звони заранее, и говори, что хочешь выйти с ней гулять, именно хочешь выйти, а не спрашивай её и не проси её. Будь к ней внимательным, но не старайся предугадать все её желания.

Будь целеустремлен и в меру настойчив. Иногда, отказывая в чем - либо, девушки хотят проверить "волю к победе" своих поклонников. Главное не перегнуть палку. Учись так же понимать по подсознательным сигналам, жестам, выражению глаз. Будь самим собой, но только с хорошей стороны. Будь по наглее, девушки не любят стеснительных, но и в наглости не перегибай палку, будь в меру нагл. Будь прост, открыт для общения, галантен, великодушен, добр и заботлив, нескучен, щедр, умей удивлять.

Юлия Бурмоличенко

Было подобное поведение у одной из моих бывших, с которой чуть ли не жениться собирался, и мне было по барабану что она бывала с другими парнями до меня, она просто любила флиртовать и трахаться, но вела с парнями себя так, как обычно ведет себя парень с девушками,, трах и кинула его!, А потом спустя время флиртует и опять кидает, дабы повысить свою самооценку, и не казаться блядью в глазах использованных пасанов, а пасаны как и я на крючке сидели, , чуть больше года мы с ней провстречались, но она та еще сука я тебе скажу!!! Я не говорю что твоя подруга именно такая,, а просто привел пример из жизни какими суками бывают девушки,, и ухо надо держать в остро,, не влюбляться сразу не в коем случае! Погуляй, пошути с ней, сходи в кино, получай в первую очередь сам от этого удовольствие,, и приглядывайся как она ведет, в том или ином аспекте твоего поведения! Попробуй поиметь ее, если еще не имел,, может она тебе как девушка в постели не понравится, и смысл встречаться с той от секса с которой нет удовлетворения, ни внутреннего ни физического! Либо она сама по себе пустышка, и набивает себе цену и самооценку за счет тебя,, таких дабы потом не страдать, сразу нахуй! Либо она сама стесняется, если так то тебе нужно проявить инициативу и настойчивость,, а то что тряпкой она тебя назвала,, это еще не о чем не говорит, все пиздодельные так говорят, чтобы скрыть собственные недостатки, только не позволяй ей так больше себя называть, иначе так и будет, даже если на самом деле это будет не так! Так что, тебе нужно быть посмелее, решительнее, и изучать ее поведение, как с тобой так и с окружающими вас знакомыми людьми, глядишь допрет что она из себя представляет!) Удачи тебе!

Юля

брось её. сразу опомнится

White Sugаr

я думала, что сучья мужская жизнь, когда они плакаться и ныть начинают, бывает тока после 39...тебе чего ныть-то? молодой парень, жизнь дерьмо из-за ЧЕГО???? из-за девушки? вроде как она с тобой.. в чем проблема? напиши?

Sergey

Шаблонов для того, чтобы строить счастливые отношения, нет. Каждый индивидуален и подход тоже должен быть индивидуальным. Любые отношения должны продвигаться к своему апогею - логическому развитию - завязка, развитие, кульминация, развязка.. . Вот, ты с ней гуляешь и как ты видишь дальнейшее развитие ситуации?? ? Жду ответ.

Эннка Сианка

во первых, даже не думай о суициде. я тоже проходила через это, и рада что не решилась всё же, и что живу сейчас. в нашем возрасте всякие проблемы нам кажутся жутким концом всего! но это проходит, не важно сколько времени для это нужно, главное всё образуется, наладится, жизнь станет лучше. а той девочке уделяй больше внимания, делай ей приятно, поддерживай всегда, вообщем покажи ей что она небезразлична тебе. но прошу тебя, оставь мысли о самоубийстве..