Vlad Shklyarenko

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом

Мне безумно сильно нравится девушка, но у нее есть парень с которым отношения у них на расстоянии, но можно сказать так себе. Я не могу найти себе место, думаю только о ней. Но я боюсь сделать первый шаг, я боюсь что она может отказать. Что мне делать?

Я, черт, я не смогу вынести отказ.

Да, вы правы, спасибо)

Лена Мишукова

лучше делай первый шаг... Не откажет

Алексей Батькович

Да, сейчас к сожалению мало кто отказывает, будь то мужчина или женщина. Если на расстоянии отношения-это чисто вирт и как таковых реальных отношений не существует-вперед, не ошибается тот, кто ничего не делает, а вдруг получится! Если же там все серьезно у них, то имейте мужество свалить, сорри, из ее жизни

Екатерина

Парень не стена, подвинется. тем более реальный лучше виртуального...