Oksna

Здравствуйте!!!! Помогите мне пожалуйсто советами!

Я очень люблю одну девочку (жить без неё не могу) так вот написал ей большое письмо то что она мне нравится я ее люблю и т. д .
Она узнала что это я. Я видел в вконтакте у нее фотку где аватарки лучших друзей и меня там много и больших тоже но как, она сама поставила наверно потомучто в вк мы с ней не переписывались МОЖЕТ ЭТО ЧТО ТО ОБОЗНАЧАЕТ? ?
Она сказала что письмо приятное и ей понравилось
Так вот может я ей тоже нравлюсь или как ей понравится
ПОЖАЛУЙСТО ПОДСКАЖИТЕ!

как ухаживать извините за вопрос

Jkub Jkub

...начинай ухаживать.... а там все будет понятней....

Александра Вячеславовна

Когда ты бросишь заниматься херней в сети и научишься общаться с девочками в живую, перестанешь прятать чувства за монитором, жизнь заиграет реальными красками, а не цветными пикселями. Поговори с ней, она на твои вопросы ответит лучше нас!

Юлия Ильичева

ты о любви не говори, ты ее покажи)

я так признался: для этого понадобилось мне свечи, мягкая игрушка сердце, колечко, лепестки роз, фосфорные звезды и луна. я попросил ее родителей чтоб ее куда-нибудь отправили на 1 час. вечером я украсил ее комнату. когда она пришла, она не ожидала меня увидеть у ее дома. мы подошли к ее комнате, двери были закрыты. я спросил: готова? к чему?? ? я говорю сейчас все увидешь))) ) я завязал ей глаза лентой и открыл двери. взяв ее за руку мы вошли в ее комнату . развязал ей глаза и.... она была в шоке... от дверей в центр комнаты я сделал дорогу со свеч. в центре было сердце тоже со свеч. я взял ее на руки и пронес по этой дороге в цент сердца. в нем стоял столик на котором ллежало серце (игрушка) на нем роза и шкатулка. играла спокойная романтичная музыка. я ей сказал: у тебя уже два сердца. одно подарила тебе мать. 2 дарю тебе я. (отдаю ей игрушку). оно теперь твое. и если одно хоть на миг замрет, застучит второе. она откыла шкатулка. она была в лепестках роз, но был один белый лепесток, на котором лежало колечко. звезды фосфорные и луна с музыкой придало романтики. это снималось на скрытую камеру. в конце девушка заплакала от ссчастья. в конце был поцелуй))))