Артур

Здравствуйте, помогите с советом!!!! срочно!!

Здравствуйте, помогите с советом!!!! срочно!! !
Есть молодой чаловек-добрый. хороший, всегда простит, никогда не обидет, обеспеченный, таких сейчас не выпускают.
Но дело в том, что я его не люблю и он мне как молодой человек не нравится. И дело в том, что говорят всегда- главное чтобы тебя любили, а я не люблю его и он мне даже не нравится, как мч.
(До этого у меня было 2-е отношений и 2 раза я любила и 2 раза мне разбивали сердце, думаю может попробовать без любви, но мне этот вариант не нравится) .
Что мне делать?
(Т к я хочу уже семью, а подходящего мужчины нет)

Мырза Саматов

Попробуйте.. . а там будет видно...

Ми
Минилбаева

Не нравится не надо. А поспешишь людей насмешишь.

Светлана Дзуцева

Ответ однозначный!! ! Правильно говорят тебе! ! Если любят - пробуй!!!! И ты полюбишь (если его отношение к тебе будет развиваться таким же положительным образом)!! ! "УМЕЙ ценить того, кто без тебя не может И не гонись за тем, кто счастлив без тебя"

Павел Васильев

в каком году его выпустили? попробую найти вам замену

Марина Пучкова

Не стоит портить ему жизнь и думать только о себе. Без обид

Ек
Екатерина

если он не знает о твоих настоящих чувствах - то прежде всего это вранье. а дальше все зависит от характера, кто-то умеет прикидываться, а кто-то - нет.

Александр Анисенков

нафига эти понты? как будто это может быть диллемой для вашего брата... бери его в оборот и не понтуйся, моралистка..

Алексио

Привет! !
Не ломайте голову и не забивайте пустяками! Придёт время всё придёт само собою, а жизнь ломать друг друг думаю к хорошему не приведёт, а жизнь прожить не поле перейти!!

Елена Прусова

Можно жить вместе не любя. Говорят, что уважение может перерости в любовь. Если он такой хороший человек, быть может вам повезёт.

Присядет есть, кусочек половиня,
Прикрикнет: "Ешь! " Я сдался. Произвол!
Она гремит кастрюлями, богиня.
Читает книжку. Подметает пол.
Бредет босая, в мой пиджак одета.
Она поет на кухне поутру.
Любовь? Да нет! Откуда? ! Вряд ли это!
А просто так: уйдет - и я умру.