Плиев Плиев

Всем Здравствуйте Помогите пожалуйста?

Всем Здравствуйте! Еду за Девушкой в Минск она после отдыха! А мы с ней Встречались 3 года и я Её Люблю! Вот чтобэ она удивилась! что она меня простила и мы опять были в месте?... Подскажите Буду очень Благодарен вам...

Ирина Родкина

Ты же лучше остальных знаешь девушку, вспомни, что она любит, что ей нравится. Цветы любят практически все, украшения тоже.

Семакова

Если хотите, чтобы получился действительно сюрприз, то не дарите ей то, о чём она думала в последний месяц или два. Постарайтесь выбрать ту вещь, о которой она мечтала очень давно, но всё никак не получалось купить её. Подарок должен быть с одной стороны очень желанный, но с другой она не должна даже догадываться, что Вы сможете подарить его. После того, как выбор сделан, теперь пришла очередь запаковать подарок в красивую обёрточную бумагу. Будет ещё лучше, если Вы перед тем поместите свой сюрприз в большую коробку, чтобы девушка не смогла догадаться, что находится внутри. Кладя подарок в коробку, убедитесь в том, что он не разобьется, иначе весь праздник будет испорчен.

Елизавета Виноградова

вопрос сформулируй. чё за ересть написал?

Екатерина Полякова

а нужен ли ей такой сюрприз?)