Александр Киракосян

Всем здравствуйте! У меня проблема с компьютером помогите пожалуйста!

Проблема такая: Включаю компьютер он запускается, бывает заходит в windows бывает не успевает и сразу вырубается. Запускаю ещё раз он работает но изображения на экране нет (монитор в ждущем режиме) при этом компьютер не вырубается и может работать долго Перезапуск ничего не даёт всё равно чёрный экран На материнке 4 слота для оперативки, стоит одна на гиг, если планку оперативки переставить в другой слот то при запуске монитор начинает работать но система все равно тухнет приктически сразу, и опять при перезагрузке чёрный экран (ждущий режим монитора)
Вот конфиг системы:
Материнка: Gigabyte GA-M57SLI-RH
Процессор: AMD 2.3Гц 2ядра
Видеокарта: Geaforce 9500GT 1Гиг
Блок питания: 400W
Что с ним случилось ведь раньше работал норм (ему около 5 лет)
P.S. Менял кондёры что возле проца 4Шт но давно было и работал норм!

Всем спасибо буду пробовать советы

Сергей Агашков

Может видеокарта?

Ra
Rastaman

Видюха накрылась скорее всего.

Oygoy Hgo

видюха у меня такая была говняш полный, сгорела. . покупай другую.

Альфа Призрак

может блок питания сильно просел. попробуй попросиоь у кого-нибудь блок питания и поменяй посмотри, если заведется и все ок, то меняем блок питания.
так же может быть проблема с видео, просим у друга на время видюху и проверяем.

Александр Кравченко

если нет изображения - это или видеокарта или монитор
проверяй по отдельности и узнаешь.