Инесса Выборная

Проблема с компьютером . Помогите, пожалуйста (

В общем у меня дико гудел компьютер, я снял крышку и обнаружил проблему в куллере.
Дабы чего не произошло, я выключил компьютер и вынул кулер, чтобы протереть его от пыли . После этого я подсоединил его обратно и включил комп, он начал гудеть ...и все (кулер заработал)
В итоге когда включаешь комп, на мониторе высвечивается No signal detected и он выключается, не включается мышь (х7) , на клавиатуре при запуске компа моргнут один раз лампочки и больше не загораются, хотя должны, внизу системного блока есть лампочка, которая должна мигать синим при работе, комп работает, а она не мигает .
я не знаю в чем дело, что могло случиться? ? помогите пожалуйста ((( выключал и включал его раз 20 не помогает ничего, вентеляторы работают и все (

Проблема не с куллером, а с самим компьтером, я не могу его включить, точнее он не запускается! (

я все обратно включил, тот кулер который чистил работает, а комп не включается

Екатерина Сахненко

вы пока чистили кулер задели другие провода, поэтому пк не включается.
вам надо вытащить все провода и хорошо вставить их на свои места, так же надо вытащить видео карту и оперативку продуть их и вставить обратно.
и как нюанс могли повредить слой термопасты под кулером, замените её.

Ирина Дроздова

Если кулер на процесоре то меняй, ведь процесор нагриваеться и компьютер останавливается. А обычный кулер можеш просто отключить.

Анастасия Попивчук

Какой кулер чистили?

***светлана ***

Кулер какой, на процессоре? Может когда снимал, умудрился вырвать проц. У некоторых такое было.

Натусик

Возможно стоит заменить куллер, он может замыкать систему!! ! (если изначально замечали проблему в нем)

Рыбка Золотая

Скорей всего когда чистил кулер проц не встал на место, опять сними и аккуратно все вставь на место

Юл
Юля

видяшку проверьте.. . а также материнку..