Марина Денисова

Помогите проблема с компьютером

Дело в том что последнее время начал сильно подвисать, потом вообще перестал запускатся. Думал дело в системе операционной. Решил переустановить ну не смог из-за ссильного зависания. Думал дело в жёстком купил новый ну проблема таже что может быть? Компу три года ничего не менялось

всё вычистилось пыль убрана. Может из-за термопасты или оперативы

Если блок питания то сильно быстро так греется? Винда больше часа ставилась и никакого результата

Анастасия Шишова

И пыль оставалась на прежних местах.. . Осмотри материнку на предмет вздувшихся кондеров, прочисти все от пыли, замени везде термопасту. . А лучше выбрось этот хлам и купи новый! Я тоже хочу поменять, но денег нет... (((((

Татьяна Пастушенко

оперативы мало, вирусы, либо просто сильно греется

Юл
Юлия

Нужно к спецу обращаться было !

Сергей Кондратьев

возможно и БП доживает

Cтас Редька

перегрев, в бп и на мамке кондеры посмотри

Масянька Хвостова

почсти контакты, и проверь чтобы всё было плотно соеденино

Иринка

зачисти контакты на шлейфах, ЖД, оперативе, только смотри, не коротни! Может и оживёт?

Екатерина Шевченко

блок питания смени