Агнесса Моторина

Помогите проблема с компьютером

я вот что то не понимаю почему у меня в интернете и музыка и видео зависает заикается приложения в контакте тоже ппц лагают это не возможно может что с железом? у меня процессор интел целерон 2 Ггц оперативки 512 мб видеокарта нвидиа джифорсе 5700 ле с памятью 128 мб интернет сам довольно таки быстрый помогите пож-та !!!

Елена Пахоменко

память маленькая.

Хасан Неизвестно

почисти комп, вот название проги
CCleaner

Алексей Чвоков

Мало оперативной памяти. Нужно чистить кеш браузера.

Виктор Макаренко

512 мб мало она браузер еле тянет-воткни ещё одну планку

Макс Боба

оперативку 1гб хотя бы поставь

Юля Андреева

Процессор с оперативкой слабоваты, откройте диспетчер задач и посмотрите что грузит систему больше всего.

Анна Макарова

У меня такое было. Я всего лишь заменил шлейф жёсткого диска на новый и всёёё никаких проблем! Шлейф IDE или SATA (не знаю какой у тебя на HDD) старый или покоцаный. Замени его.