Ольга Хан

Помогите, проблемы с компьютером

Здраствуйте, опишу ситуацию чтобы можно было понять... .
3и дня назад как обычно включил комп. , зашел в игру, сыграл 10минут.. . вдруг все зависло. . сначала подумал может игра.. . но нет, система оказалась, без звуков, без признаков, просто зависла.. . выключил через кнопку на корпусе. подождал 5 минут, опять как обычно включаю комп, но уже никакой реакции.. . нуль эмоций.. . Решаю достать системник, прочистить его весь. Достал часть комплектующих, видео, сетевуху, проц, кулер проца, опиративу что разве не доставал.. . Решил так же заоодно сбросить Bios вытащив батарейку на матери. И так, прочистил, запихнул все обратно, подключил и опять как обычно включил комп.. . УРА! ! -подумал я.. . заработал,
только через секунду после включения уже так не подумал.. . услышал пикающий тональный звук, сначала первый, затем второй.. . прям последовательно, но прям что то говорило об явной ошибке. Дальше после первой картинке где там в биос предлогают зайобы горел вообще.. . Все так же лагает, все так же пишет в AIDA64, но не вык

Елена Мальцева

Скорей всего проблема в процессоре.