Михаил Никитин

Помогите мне в проблеме с компьютером

Я сегодня решила включить мой компьютер и выйти в интернет, но вдруг компьютер автоматически стал черным на экране и появилось сообщение в голубой рамке, что нужно деактирировать BIOS. Помогите мне пожалуйста. Я это вижу впервые.... Что мне необходимо сделать, чтобы не повредить компьютер. Еще было написано, что проблема возникла из-за программы win32...

Денис Рябчиков

еще раз и подробнее опишите все

Жамшид Турсунов

Что именно написано в рамке?

Владимир

Я-бы загрузился с Live-CD и посмотрел реакцию, затем вытащил важные данные и переустановил винду