Светлана Селиванова

Помогите проблемы с компьютером!

Вообщем стоит мне запустить любую игру, хоть самую слабую, что то типо scp которая пошла бы у меня на gameboy, вырубается монитор. Сейчас объясню подробнее, монитор как бы пишет, что к нему не поступает сигнала и лампочка перестает гореть, пробовал ставить другой монитор тоже самое. У меня были 2 догадки либо это видео карта или же это блок питания. Видео карта у меня nvidia geforce gts250, блок питания у меня 440 ват ну или в чем он там измеряется, вы поняли) Так вот по идее у меня слабый блок питания, но когда у меня была vista все работало, но не работали игры типо bf3, nfs most wanted, the run и тд, по скольку они сделаны только под 7. И я решил переустановить на windows 7, чтобы уже поиграть во что нибудь новое. И тут я весь радостный играю в bf3 и в конце на 12 главе начинает вырубаться монитор, с того момента он начал вырубаться в любой игре. И так есть подозрения, что это видеокарта или блок питания, но иногда он выключается и просто на рабочем столе или же когда разворачиваешь видео на youtube. Ну или зашел я в steam включаю 1.6 захожу на серв нажимаю shift + tab что бы открыть переписку он вырубился, или включил еще раз 1.6 бегу на дл делаю минус 2 с usp потом - 2 с awp меня убили и вырубился монитор. Помогите плиз что делать, с чем это связано и есть ли выход из этой ситуации оставляя этот же windows и то же железо на компе.
Заранее спасибо!

Марина Назарова

проверь планки памяти

Анастасия Шацких

перегрев походу на видюхе или блок питания не вытягивает..

Кирилл Гордеев

Пыль удалить не пробовали ?

Оо Ее

Сними оперативки и протри на них контакты спичкой или чем либо деревянным (только аккуратно без насилия), и также протри слоты под них на материнской плате.... должно помочь...