Ваня

Помогите пожалуйста! проблема с компьютером!

Помогите пожалуйста! проблема с компьютером! Запускаю компьютер работает как обычно но через мин 5 или раньше или позже выключается монитор и становиться как выключенный режим а компьютер продолжает работать! Что бы это могло быть? ? помогите пожалуйста!

В рабочем режиме! И обычный компьютер! Возил к мастеру сказали что видео карта но не уверенно! придурки вообщем!

Ал
Алла

пощупай видеокарту, может греется

Евгения Бойченко

Проверьте монитор или винчестер и т. д.

Ольга

Монитор выключается, когда ты работаешь, или бездействуешь, возможно он переходит в спящий режим, проверь настройки електропитания

Олеся Серегина

Если компьютер то я не уверен, что я прав, но с ноутбуком у меня такое было.
1). Вирусы
2). Зарядка
Если не, что не помогает то вези к МАСТЕРУ. Попробую вынуть аккумулятор, потом вставь. Или, же долго заряжай и не пользуйся.

Катя Побединская

1. Возможно нагревается видеокарта.
(смотря, чем ты занимаешься в эти 5 минут)
2. А может быть отходит провод от монитора, проверь, вытащи его и заново вставь ( у меня такое было пару раз ) .

Я склоняюсь ко второму варианту.

Инга Данилова

хехе, Согласна с Сергеем. Скорее всего у тебя комп находится в режиме ожидания, в настройках электропитания установлен выход в спящий режим, если на компе ничего не делать