Вероника Калашникова

помогите пожалуйста с проблемой у компьютера!

что можно сделать с деталью у компьютера, чтобы на материнской плате горел зеленый диод, а компьютер не включался на кнопку включения, шлейфы материнской плате не причем!
это сделано специально помогите!

Bestiy Bestiy

Проверьте правильность подключения PowerSW, HDD LED, Reset SW и PowerLED на Вашей материнской плате

Constantine Kudryavtsev

зеленый диод на маме это дежурка, а если не включается с кнопки, то вероятно отключили шлейф кнопки от мамы PowerSW проверяй

Солнечный Зайчик

Нажми на кнопку принудительной перезагрузки компьютера (или подержи кнопку включения компа подольше)