Михаил Волков

Здравствуйте всем пожалуйста помогите мне уговаривать маму

Здравствуйте всем пожалуйста помогите мне уговаривать маму купить Скутер 🙂 мне 16 Лет я сне разговаривал на скутер а
я сне разговаривал на скутер а на боится что я квота задавлю
просто у не в прошлом детстве мальчик 14 летный сбил женчену вот почему мама мне купить нехочит а деньги есть

Инна Рафикова

Слава богу у тебя родители адекватные, раз не хотят покупать скутер!! ! Только родители без мозгов могут купить своему сыну скутер. Ты сам не осознаешь всей опасности вождения данного агрегата. Потерпи еще два года, там получишь права и купишь себе машину или мотоцикл. Про скутер забудь!