Наталья Иващенко

Всем здравствуйте.. ПОМОГИТЕ

Скажите пожалуйста.. мне 14 лет.. вроде бы всё хорошо.. НО. . у меня большая попа и среднеширокие бедра: (
Некоторые говорят что я толстая.. да и мне самой так кажется. .
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЧТО-НИБУДЬ МОЖНО СДЕЛАТЬ?
ВЕДЬ Я НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ ТАКУЮ ПОПУ..

может как-нибудь можно похудеть, или что-то не есть.. ((

Андрей Пронин

У мужчин, основной жировой запас находится в области живота. У женщин - в области бедер. Избавиться от жировых запасов можно путем сжигания жира. При этом бедра\живот будут худеть в последнюю очередь, вернее они достигнут идеальных объемов в последнюю очередь. Связанно это с большим кол-вом альфа рецепторов и минимальным кол-вом бета рецепторов в проблемных областях.
Избегайте сладкого, майонезов, любых соусов из магазина, сливочного масла, маргарина и пр. ерунды, придерживайтесь дробного питания, употребляйте больше овощей, ходите каждое утро интенсивно, по часу и со временем Ваши окорока и "попа" будут нормальными. Для идеала - в тренажерный зал.
Если остальные части тела совершенно худые, то выбросите мои советы из головы.

Ирина Хазова

Нет, худеть нельзя в связи с юным возрастом и потом ты женского пола особь) ) Посмотри на маму, может у нее такая же "геометрия" тела? Если да, то генетически передалось и тебе. Если нет, то после переходного возраста жировые запасы в нижней части туловища сами собой перераспределятся.

Танечка Н.

Фото попы в студию!

Степан

Этому не помочь ( увы (((((

Алексей Парамонов

привет я из израили и пишу со шибками мне тудно по руски и вы пишите на право а МЫ на лево мой совет сходи к врачу и ешь мало и все и так далее....

Анечка Жукова

у моей знакомой такая же лажа, но что она только не пробовала, увы, с генами не поспоришь ((

Denis

Анна, наверное, ваша фигура - груша. Очень женственная. Думаю, у вас тонкая красивая талия. Просто подбирайте одежду, которая подчеркнёт талию, носите юбки до колена свободного покроя или "колокольчиком".)