Инна Устюжанина

Всем здравствуйте! Помогите срочно!

Я скачала Skype для Macintosh, нажала на это слово, мне вышла Downloading, я скачала, потом начала открывать загруженный фаил, мне написали вот что, Данная версия Skype.app не может быть использована с этой версией OS X. Далее написали, У вас установлена OS X 10.8. Программа требует OS X 10.9 или более поздней версии. Вот так, и я не знаю что делать, до 1 сентября осталось СОВСЕМ МАЛО ВРЕМЕНИ. Мне нужно выходить в скайп, а я не могу. Я не могу скачать нужную версию скайпа. Помогите если чем сможете пожалуйста. Просто я учусь на дому, и скайп мне просто НЕОБХОДИМ.

Наталья Любова

Боженька поможет

Ев
Евгений

Обнови систему через AppStore, обновление до 10.9 бесплатное

Игорь Вакуло

Я думаю, что ответ на этот вопрос Вы получите примерно месяцев так через 5, а то и больше

Леночка Панова

так напиши в строке поиска скачать скайп для версии OS X 10.8. и смотри что дадут

Катюша

Купить Мак с новой OS