Ок
Оксана

Здравствуйте! Помогите пожалуйста срочно!!! срочно!!! срочно!!!

Выгорает в монтажном блоке предохранителей,предохранитель F1 на ладе калине я в пути поблизости автосервисов нет что нужно сделать?
При заводе сразу идёт треск а потом гаснут все приборы и указатели поворотов и фары.

Татьяна Козлова

Монетку воткни напрямую...

М К

Срочно к электрику, а то место треска, пыхнуть может твоя калина

Михаил Ляпунов

искать где кортит

Алексей Рудик

Что делать?
Проверить потребители; F1 (10A) - приборы (блок управления иммобилизатором, выключатель аварийной сигнализации, комбинация приборов)

гореть может от плохого контакта или замыкания в проводке, сам не лезь вызывай электроника дешевле обойдется

Сергей Горохов

и монетку не вставляй. а то заместо предохранителя сгорят провода или ещё что нибудь покруче