Анастасия Акубардия

Помогите пожалуйста, срочно!: (

У меня на Chevrolet Epica, стоят шины пирелли, на них написан сайт www.pirellip7. com, мне хочется знать, какой стороной шины ставить, как узнать какая внутренняя или внешняя сторона шин, может должно что быть написано, какую надпись искать (написано там все по английски) , подскажите пожалуйста.

Антон Винокуров

Не имеет значения

Andrey Andrey

ищи стрелку. Она соотвествует направлению движения. Если стрелки нет, то пофиг как ставить

Иван

Шины сами бортируете!?

Ко
Константин

outside-ищи на внешней стороне

Наталья Каминская

должна быть символическая стрелка с направлением направления шины

Анна Дмитриева

По рисунку смотрите или может стрелка быть направление вращения но вообще в шиномонтаже знают куда какую ставить

Оксана Салистая

по протектору если шина направленная

S[
Sal1M [Хроники]

Олеся езжай в монтаж. Ещё кроме стрелок иногда стоит out seite in seite.Соответственоо на ружу и в нутрь.

Гена Пролит

Лутшее, чем ниписал Гена, не напишешь!

Алина Ерёмина

направление движения смотри по стрелке