Светлана

Здравствуйте!! ! Очень срочно Помогите Пожалуйста!!!

Я нажал на правый глаз пальцем сильно. Так он у меня второй день болит. Как будто в середине глаза болит. Я делал гимнастику для глаз, но с левым глазом всё в порядке, а правый болит? Помогите что это может быть? Это может пройти? (((

Наталия Бейльман

Пройдёт, конечно. Но на всякий случай сходите к окулисту.

И5
Ирина 5

получилась травма глаза по типу сдавления, ушиба. надо к окулисту. может быть внутреннее кровоизлияние или отслойка сетчатки