Да
Дашулька

Здравствуйте, помогите пожалуйста с ответом..

Я на 9 недели беременности, врач не понятно откуда решила, что у меня микоплазма, сдала платные анализы. Вот результаты Серологические исследования
Антитела к Mycoplasma hominis IgGотрицательный: титр <1/5отрицательный: титр <1/5
Антитела к Mycoplasma hominis IgAотрицательныйотрицательный
Еще сдала мазок на микоплазму, результат еще не пришел, какова вероятность того что мазок будет положительным, если в крови ничего не обнаружили. Спасибо.

Мария Атанова

маловероятно, хотя из лабораторий иногда такие результаты приходят, что ...Возможно доктор ориентировалась на какие-то предыдущие исследования?

Ка
Катюшка

При обследование на микоплазменную инфекцию достаточно было ПЦР. Ну, раз выбрали ИФА как метод диагностики, почему не сдали Ig M и не прошли обследование на M. genitalium? IgG - основной показатель гуморального иммунитета, Ваш анализ говорит о том, что антител к этому микроорганизму у Вас нет.