Умка

Здравствуйте, хочу потолстеть, поправиться, помогите пожалуйста!!!

Мне 22 года, вешу 55 кг, это длится уже 4-5 лет вес не увеличивается не уменьшается, и ем все подряд и в большом количестве, и в армии уже отслужил, думал там потолстею не фига изменений не было (((( качаться пробывал не получается веса нету((((может таблетки какие нибудь пить, типо как витамины???

рост 175, я и жирное и фасфуды всё всё всё ем (((((((

просто задолбали называть меня "дрыщем"(((

Айбек Осмонов

Пить пивные дрожжи и есть домашнюю сметану со сдобой

Денис Петров

Успеешь потолстеть. Радуйся своему весу пока молодой.

Ел
Елена

Ешь побольше сладостей или жирный еды 🙂

Зафари Ильяс

одна дорога дорога в фасфуд вперед и с песней

Ирина Тучина

А потом думать, как похудеть, лучше быть худым, я жирный стал за 2 года, сидячая работа, машина, булки!

Дмитрий Иовенко

Ну если заниматься в тренажерном зале и делать усилие на массу, то гейнер сможет помочь, главное с ним не переборщить, а то жирком заплыть как не фиг делать! мясо полезно для нароста мышц и протеин!

Научная Библиотека Мснк

Кушайте булочки, пейте жирное домашнее молоко,
Я толстею так:
Гуляю целый день на улице ни ем ничего, вечером прихожу голодная! Наедаюсь хорошенько и ложусь спать, эффект на утро килограмма 2!! Так и потолстеете!
Сильно не переживайте по весу! Некоторые вон вообще пытаются похудеть сидят на жёстких диетах! А вам вон повезло)

Мария Коростелёва

а рост какой? дело не в том сколько ты ешь, дело в том сколько калорий ты употребляешь в день

А касательно таблеток:
1) стероиды ( при условии, что ты будешь заниматься в зале, и есть много белка)
2) инсулин ( препарат номер 1 в наборе массы)
3) пептиды ( увеличивают аппетит, рост мышц )
4) ферменты для пищеварения ( для того чтобы переваривать большое количество пищи)
5) препараты для повышения аппетита

Вообщем если есть деньги, то набрать вес не проблема

Ekaterina Vinokurova

Женись на любительнице вкусно готовить.. . И не заметишь. как о своих 55 будешь только вздыхать...