Дмитрий Федоров

Здравствуйте, помогите, пожалуйста надо срочно

Очень прошу откликнитесь юристы имеющие опыт по трудовому законодательству. мой вопрос: увольнение совместителя по 288 статье т. к. : я работала по совместительству врачом функциональной диагностики на одну ставку и по основной работе врачом терапевтом на одну ставку.
С 24.10.13 я была уволена по 288 статье в связи с приемом работника для которого эта работа стала основной. Врач была принята с 25.10.13. Я обратилась в суд, так как была не согласна с увольнением. 2.12.13 меня суд восстановил в должности врача функциональной диагностики (ф. д. ) в связи с нарушением работодателем процедуры увольнения.
С 3.12.13 я вновь стала работать врачом ф. д. по совместительству. Врач которую приняли на мое место, не была уволена, мы работали с ней вдвоем, у каждой по одной ставке, мне оплата производилась за счет ставки функциональной диагностики по штатному расписанию у нас в больнице одна ставка, а второму врачу из свободной ставки физиотерапевта ведомостью замены должностей.
21.01.14 работодатель издал мне уведомление об увольнении, через 2 недели с 4.02.14 уволил с должности врача ф. д. по 288 статье в связи с приемом основного работника. А так как та врач была принята в октябре 2013 года и работодатель ее не увольнял после моего восстановления, я считаю, что она не может являться вновь принятой на эту должность, как того требует 288 статья, поэтому полагаю, что на мое место в настоящее время никто не принят так как третьего лица принятого на мое место нет.
Ответьте прав ли работодатель и законно ли мое увольнение в такой ситуации?

Оксана М.

Тут возникает куча вопросов.
1. Врач принятый на Ваше место, после воостановления по решению суда, переводился на другую должность?
2. Уволили 2 раз именно по приёму этого же врача или другой работник?
Третий появится, если он есть после Вашего увольнения, но ТД на основное место должен быть заключён когда Вам выдали уведомление, т. к. именно он является основанием расторжения ТД с Вами по совместительству.
Остальное без ответов, играть в угадай мелодию.

Светлана Матюсова

вопрос надо задавать с раздел "юридическая консультация"...