Сашкин Сашкин

Здравствуйте! Помогите срочно!!!

Всем доброго времени суток! У меня есть кот, ему 12 лет. Сегодня соскочил с кресла и его резко потянуло в бок, начал как бы перекатываться, потом просто прислонился к стене и все, стоял так минут 5. Потом просто добежал до дивана и лег. Что с ним такое? Стоит ли поднимать тревогу ?!!

Данила Матросенко

Почему так не любите свое животное? Всегда нужно обращаться к ветеринару, (желательно к проверенному) , и не заочно, а лично. Тем более, что 12 лет - это зрелый возраст.

Djanuska Lapuska

При первой же возможности к врачу. Может быть всё, что угодно, вплоть до сердечного приступа. Единственное, что сейчас можно сделать, его не беспокоить.

Igor Sirbu

странно, может глюки ловит, у котов такое бывает, типо видят что то с того мира) но это догадки

Artem

СТОИТ!!!! это скорее всего нервные судороги если вы хотите чтобы ваш кот прожил хотябы год то бегом к ветеринару!!!! у нас был подобный случай и животные с этим живут ПРИ ДОЛЖНОМ УХОДЕ И ПРАВЕЛЬНОМ КОРМЕ

Улук Сыдыков

Даже стареющему животному нужно наблюдение ветеринара.

Игорь Семенов

Конечно, лучше обратиться к ветеринару.

Михаил Володин

Гамавит уколы по 2мл 2р/д 5 дней