Константин Половинчиков

Здравствуйте ВСЕМ) ) Помогите решить проблему с задержкой звука в win7.

Здравствуйте ВСЕМ) ) Помогите решить проблему с задержкой звука в win7.Слёзно прошу, бьюсь уже очень долго с этим кошмаром, всё тщетно ((( Желательно, решить это без внешних звуковых карт. Моя система: AMD A6-3400 APU with Radeon Graphics?оперативка 4Г, Звуковых 2 шт, ATI High Definition Audio Device, Conexant Smart Audio HD. Посоветуйте люди добрые, что делать)))

Речь идёт о задержке звука с микрофона, около полсекунды. Устанавливал дрова Asio4all - не работают совместно с музыкой. Тоесть, или микрофон, или звук минусовки ((, а вместе никак.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

кодеки или дрова на звуковуху скорее всего.. поколдуй с ними