Наташа Румянцева

Здравствуйте помогите решить проблему с обновления драйверов!

Сразу говорю у меня ноутбук asus n52d видеокарта hd 5730,стоял старый драйвер 12,11,а сейчас на сайте с офф сервера скачал более новую версию 14,1,после установки я перезагрузил ноут захожу в виндовс а там разрешение 800:600,не могу поставить свое 1366:768,после обновления захожу в диспетчер устройств а там стандартный драйвер, вот в итоге и приходиться ставить прошлый драйвер, что делать?? качал новый драйвер с сайта radeon.ru

Татьяна Нефедова

установи родной драйвер с сайта производителя ноута и не обновляй никогда, в большинстве своем печатные машинки не любят этого

Анька Лушина

А его и не надо обновлять без причины. Не ведись на эти вопли об обновлении драйверов. Когда всё работает, ничего не надо делать. Это правило №1.

Юля Столяренко

не ставьте вы более новые драйвера, родные это самое лучшее что у них есть, можешь там дополнения типа PhysX ставить (ну или что там у радика) , а драйвера лучше не обновлять

Денис Mockba Оф. Стр.

драйвер не того производителя.

Джим Челидзе

Тебе драйвер надо для мобильных устройств качать. Они отличаются. Потому новый и не встал. Посмотри на Драйвер. ру

Стас Горин

Бред. . обновленные драйвера - самый лучший способ улучшить производительность, избавиться от багов. . Если реально дрова от производителя, то они они должны встать как влитые. . (уж поверте, админю с вин 95)
Есть пару вариантов - скачал не те дрова. (на ноутах пометка "м" )
Вообще. . какая ОСь установленна?
Еще варинат попробовать - диспечер устройств - ПКМ - обновить драйвер - выполнить поиск драйверов на этом компе - выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов - и посмотреть - есть ли там обновленный драйвер - если есть установить его. .
Просто всякие "умные" системы типа севен имееют свойство решать за пользователя что лучше. . .Вот и посчитал, что драйвер написанный мелкомягким гораздо лучше радеона