Программное обеспечение

Здравствуйте, помогите решить проблему, при установке Компас-3D v.16 на Win7 выводит ошибку HRESULT: 0x80070308

при установке Компас-3D v.16(в конце установки) на Win7 выводит ошибку HRESULT: 0x80070308
AA
Amina Aigistova
305
Недавно столкнулся с этой проблемой. При нажатии кнопки Ок в этом окошке, все установленные файлы Компаса удаляются. Я не стал искать причину этой ошибки, просто вырубил питание компа и когда включил Компас был на месте и прекрасно работает. Конечно есть вероятность повреждения каких-либо файлов, в том числе и системных, при отключении питания без завершения работы, поэтому делайте на свой страх и риск.
Николай Федуков
Николай Федуков
250
Лучший ответ
попробуй скачать пробник с оф. сайта а лекарство потом приминить .
Звони им в техподдержку.
EE
Expay Expay
12 007
установи сначала Net Framework 4.5...
Amina Aigistova Не помогло...
ошибка файла
Пользуйся Blender`om он лучше, и тоже бесплатный
вайл поврежден
Prime True-Till-Death
Prime True-Till-Death
2 110
Введите текст ответа
Игорь Сергеев
Игорь Сергеев
1 411
ошибка файла или файл повреждён
Повреждены файлы
АХАХАХАХАХАХ WINDOWS XP АХАХАХАХАХХААХ АХАХАХАХАХА
Denis Smirnov Идиот, какая ХР?! Написано же "Windows 7". Просто выбрана старая тема оформления
network скачай 4.5
FF
Fuk Fuk
829
Установи попробуй в другое место, убери с папки с программой галочки "Только чтение", если сжата - убери сжатие
проверь жесткий диск на беды и оперативку на ошибки.. но сначала ластиком протри у ней контакты, а к жесткому на всякий пожарный замени шлейф данных.. как вариант обнови биос - лишним точно не будет.
\_
\_Hawk _/
412
\_Hawk _/ жесткий диск программой MHDD www. ihdd.ru/mhdd, а оперативку MemTest 86+ последней версии не менее 2 циклов (если сразу краснота не попрет). www. memtest.org
тут нужен алах акбар
Free maker 2.1 скачай
Маъруф ...
Маъруф ...
188
Это ошибка записи при чтении. :)))) Исправляется эта ошибка следующим образом: полная замена железа компа :) и если не помогло, то ставь Windows 10 :))))))
Ramis Ramis
Ramis Ramis
157
Сергей Аколович А если на 10ке тоже не устанавливается с такой же ошибкой?
Файлы нужные повреждены, скачивай с другого места
Amina Aigistova Скачиваю с разных источников, пока тот же результат.
Amina Aigistova Может посоветуете проверенное "место"?
Переустанови винду и поставь хороший ответ
Константин Бояринов Обнови драйвера
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Я сделал как по ссылке и мне помогло:
http://pyatilistnik.org/oshibka-0x80070543-pri-ustanovke-sredstva-upravleniya-iis-8/