Программное обеспечение
ПОМОГИТЕ решить проблему с драйвером!!!
Я установила себе Windows 7, и теперь не могу установить к нему драйвер принтера Photosmart 3183 Даже драйвер Vista не подходит((((
Зайди на сайт разработчиков и там скачай !
Забавно! Семерка - логическое продолжение Висты, только типа как продвинутое! Другое дело, что сегодня Семерка - чмошная виста с настройками для профи... .
Чбо бы поставить драйвер сделай следующее: скопируй вистовский драйвер на винчестер, затем сделай режим совместимости с вистой и запусти установщик от Администратора. Должно заработать.
Другое дело, что практически ВСЕ дрова и проги под сСемерку нужно ставить именно ТАК!
Действительно - продвинутая операционка! Ставьте и трахайтесь!
Глупости, всё должно подходить. У меня Windows 7Максималка, и никаких проблем с дровами.
поищи драйвер для семерки на сайте производителя принтера
Зачем ты его себе установила???? Верни все в ЗАД!
Есть подозрение, что на сайте HP нету такового. Но у меня проблема решилась с заходом в центр обновления виндовса. У меня принтер HP Photosmart 2570. Винда нашла драйвер для него, поставила этот драйвер (дополнительные обновления) и все стало работать. Просто нету дополнительной хрени в виде программ на полтора гига.
http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?product=1146340&lc=ru&cc=ru&dlc=ru&lang=ru&cc=ru&submit=В»
вот тут осталось только выбрать операционную систему
Поставь ХР SP 3 )))))))))
Согласен с migel....
+7windows имеет базу XP а не Vista
Что хорошего в этой Win7?Юзали, пробовали-отстой!!!! Юзал ХР и буду юзать пока не появится нормальная альтернатива.
скачай с офф сайта дрова на Photosmart 3183 для 7, попробуй с совместимостью программ запустить