На
Наталья

здравствуйте! помогите решить проблему...

она такова. есть один парень. он мне, ну таааак, слегкаа нравится 🙂 а ему нравлюсь и я, и моя подруга.. . к подруге своей лучшей я ничего корыстного не имею. но я все переживаю, что подруга все таки вызывает симпатию у него больше, чем я.. . меня последнее время терзает, мучает капля ревности.. . хоть я и сама пытаюсь поверить в то, что мне на него плевать. . но сердцу, сами знаете, не прикажешь 😞
как мне стать лучше, можно сказать, идеальной?) ) может, вы мне какую-нибудь ссылочку кинете или методику какую?. . мне хотя бы просто настроение улучшить.
так что вы можете посоветовать, подсказать???

Любасик Болдинова

Кристина, нужно стать идеальной для себя в первую очередь, тогда и остальные подтянуться сразу, вот увидите) Нужно быть самим собой. Если он отдает свое предпочтение подруге, значит в ней есть что-то чего нет в вас, но это не повод огорчатся, ведь вам теперь есть к чему стремиться. Конечно, вам захочется быть лучше чем подруга, но не стоит с ней соперничать (если она вам действительно подруга) . Просто отступи, иногда это полезнее чем какие-либо действия. Займись собой и через время найдется целая куча других парней)) Вот увидишь!

Л1
Любитель 1

Ничего я тебе советовать не буду.... Ты уже взрослая... умная... сама во всём разберешься.. .
А методики всякие в интернете... они всё равно не помогут.... лажа там одна..))

Ле
Лена

поговори с парнем.... раньше подруги... хоть переживать и дёргаться будешь меньше по всяким сомнениям