Светлана

Здравствуйте много уважаемые помогите решить проблему.

Сегодня здавал экзамен по городу, проехал 20 метров гаишник сказал что не включил 3-ю передачу! Я оспорил это но разозлил его, поехал дальше инструктор прикоснулся к рулю и вот вам -яко бы предотвратили дтп! вообщем все там заранее спланировано ни для каго не секрет, стоит это 5тыс. руб
Задень до этого инструктор спрашивал как хочешь сдать легально или нет?
Вобщем я это все им высказал гаишник и инструктор были в шоке и думали минут 10,как со мной быть! Решили что не сдал, теперь хочу по доказательствам видеорегистратора оспорить все это вранье и подавать на них в суд! Что и всем советую тогда будет справедливость и меньше аварий из за тех покемонов тупых которые платят деньги и закрывают глаза на всех! Этого доброго и самого честного гаишника зовут марсель, купил себе автомобиль подчеркну на честно заработанные деньги) марка -тайота камри его цена всего ничего 2000000 рублей! делайте вывод друзья! У каго есть похожии проблемы присоеденяйтесь мы их вместе разоблачим не чистых на руку гаишников! Cегодня было куча звонков от них намекают что бы никуда не обращался и еще сказали отдельно что теперь мне никогда не сдать экзамен в гаи по городу, якобы нельзя ему противоречить вообще! я в шоке давайте соберемся у каго похожии проблемы и сделаем так как должно быть по справедливости! мой тел: 8-917-277-94-32 нижнекамск!

Наталья Деревягина

СТранно. Нас наоборот школа от гайцов защищала с пеной у рта. Инструктора жопу рвали. На полигоне меня учили что 41 москвиче в гараж надо заезжать за 2 раза кручения руля - как на волге. Когда я так и сделал на экзамене - гайцы орали - не сдал. Инструктора - всей толпой их щимили. Дошло до директора школы. Признали, что я прав - так меня научили. Во время вождения в городе - гаец дотыкался пальцем. Заехал я на крайне узкую улицу. Пробень. С 2х сторон машины запаркованы. Инструктор руку к рулю. Я по тормозам. На нейтралку. И давай втроем орать я- сам проеду, инструктор гаишнику - тут слишком пипец для него (меня типа) , нужно помочь рулить, гаишник - пусть сам разбирается - раз заехал сюда. В конце-концом ТАМ иснтруктор за руль подержался. И ничего не было. Сдал.. . Странная у вас автошкола...