Зоя Антоновская

помогите решить проблему с кредитом

Помогите решить проблему с кредитом. Взял в том году кредит маленькую сумму 15000 рублей нужны были деньги, кредит взял сроком на 12 месЦев отдаь должен был банку с процентами 20500 плотил все вовремя больше назначеной суммы в месяц. Недавно зашел ы интернет банк проверить остаток задолжности и увидел что должен банку не 20500 а 25000 в документах написано 20500 что мне делать?

Служба Поддержки

Берете договор где указано 20500, квитанции о оплате и идете в главное отделения банка там, разъясняете ситуацию, там могут быть прозвоны на их "горячую линию" по поводу остатка. И выдадут вам бумажку о полном погашении долга. Если нет в чем я сомневаюсь то в суд с договором и квитанциями.