Са
Санчеz

Помогите решить проблему. +

В четырёх квартирном доме я приобрёл и приватизированную квартиру. ЖКХ на бюджетные средства произвёл ремонт крыши. Сейчас они (ЖКХ) требует от меня вернуть часть затраченной ими суммы. Стоимость работ вылилось в 400 000 тысячь рублей а квартиру в этом деревянном доме я купил за 180 000. Получается что требуемая сумма ровняется стоимости моей квартиры. Подскажите куда обратится с вопросом о плотяжах а то вдруг они решат забор переделать который будет стоить миллион. Не продовать ведь из за такого ( рекета ) квартиру.

Договор не заключал.

Дмитрий Зайцев

пиши в прокуратуру заявление о вымогательстве

Маргарита

А договор с ними заключали, подписывали, что-нибудь?

Rahman Janmurzaev

тут один человек спрашивал, плюсы и минусы приватизации. Читая ваш вопрос, скажу почти одни минусы. Затраты из бюджета вы не должны оплачивать, так как с ними договора не заключали.