Ольга Тутова

Как решить проблему?

В общем такая ситуация. Сегодня прикалывались ну и выпалил "к нашим супер тёлочкам какие-то пацаны приехали"Ну одни в шутку сказали "пойдем им морды набьем" ну в общем поорали и забыли.... Но через минут 40 подходит ко мне одна шобла из их компании и заявляет "да ты крыса" ну в общем началась словесная перепалка, в общем я высказал всё что давно накипело.... но не хочется из-за этой блудницы со всеми ссориться.... как решить этот вопрос? я же ничего такого не сказал

смогу обосновать, еще как, я сказал то что сам знаю на 100%

Анна Переверза

Ты его уже решил.... Что хотел сказал, а пятиться пятками назад не по мужски.... Хорошо бы было если всё, что наговорил обосновать сможешь.... А то... .

Елена Попова

мужикам только с бабами воевать, успокойся и замни, баба - дура, ты уж умным выходи из данной ситуации

Дашулька Щербатых

Стой на своём, а то что они не имеют чувства юмора это их проблемы!

Леночка Великанова

Никак не закрыть. Скорей всего просто все забудут и всё. Ну а если она не забудет то однажды её новый ёбарь набьёт тебе рожу и всё )))