Ро
Роман

Здравствуйте, помогите!

Сколько надо весить при росте 166,если кость тяжелая? С завтрашнего дня худею. Кто хочет присоединится? Говорят, если с кем-то худеть, то лучше. Вешу 73кг, а хочу 63-65 кг. Какую диету посоветуете. На какой легче сидеть? Я помню неделю на кефире была, сильно похудела, но потом сорвалась и потолстела на 3 кг. Как сходить с диеты? Тип фигуры-яблоко.
Заранее спасибо

Хасаншо Bobojonov

давай вместе. 54 будет идеально. "любимая" не плохая, выходи на соках.

Юрий Селивёрстов

Да что все с этими диетами пристали? Зачем себя насиловать то? Усильте физические нагрузки, потейте, лето сейчас, тем более.

Зайлабидин Мурзакулов

Диеты только вредят. Да вы скинете вес, ну а дальше диета закончилась и что - ваш вес начинает увеличиваться еще больше. Просто заделайте себе установку после 21-00 не есть, поменьше жирного и мучного, а для лучшего эффекта просто пейте воду не газированную в большем количестве.