Мария Баинова

Здравствуйте, мужчина, вес 120, рост 185...Что можно, что нельзя, помогите если кто-нибудь сталкивался...

Можно ли мне много пить???

Хорошо ли утром есть овсяную кашу?

Елена Павлова

О!! ! Мой фасончик, мой размерчик!)) )
А если серьезно, пить можно и нужно из расчета 30 мл жидкости на килограмм веса, а если хотите сбросить вес -- 50 мл на килограмм.

Екатерина К.

Я о своем примере, сбрасываю вес только если не ем после 18-00, но если вы сова и спать ложитесь в час а просыпаетесь в 11 то корректировка, главное чтобы разрыв между приемами пищи был 14 часов, это сложно очень понимаю, обманывать голод можно нежирным творогом, даже сахар (чуток ) можно, по началу ела на ночь по 400 гр упаковка Президент 0%, и физическая нагрузка обязательно! Рваться сразу не надо, начните с длительной ходьбы не менее 2х часов, при этом хорошо сжигаются калории. Да можно нормальный плотный завтрак и чуть меньше обед и еще менее калорийный ужин.
Но знаю что такое чувство голода его допускать нельзя, надо пить воды побольше. Еще хороший вариант с дробным питанием, через 2 часа есть перекусами, без колбасы конечно, ее из рациона надо просто удалить так же как и свинину, делайте упор на вареную говядину, это сразу кажется что мир стал черно-белый, много блюд есть низкокалорийных. Ваша задача сжигать больше чем съели. При спокойном состоянии организм сжигает 1 кал на 1 кг вашего веса за час, соответственно вы в сутки теряете 2880 калорий ничего не делая, хотите похудеть ешьте 2200 калорий в день и будете худеть. ДА Овсянку МОЖНО!! ! На воде без масла, мало соли, найдите таблицы калорий и не ешьте на ночь, много ходите и результат будет, естественно не через 2 недели, но если взяться серьезно то через 6 месяцев вы будете стройняшкой, и не повредит спорт зал, что бы кожа не висела надо подтягивать мышцы!

OK
Oybek Karimov

Первым делом сходить к врачу и обследоваться на причины ожирения. Может обмен веществ нарушен или иные заболевания, требующие излечения. А уж если здоров и просто обжора - тогда диеты и физические нагрузки.

Екатерина Бондаренко

Лучше все-таки худеть под наблюдением профессионалов, т. к. вес порядочный. А в виде вспомогательного средства посоветую продукцию Леовит, там много вкусных и способствующих похудению продуктов. Да и вообще полезного много производят. Можно посмотретьздесь, но это только сайт, они не продают. Покупать надо в аптеках или крупных магазинах, чтобы подделку не вручили:)

Сладкая Девочка

Самое главное нужно начать заниматься спортом! Если нет возможности идти в спорт зал, то дома можно - есть куча упражнений а самое лучшее - бег.
Исключите из рациона -- мучное: хлеб, макароны, пирожки, пироги; сладкое, в том числе сахар; овсянка это хорошо - но по себе знаю с ней на диете не высидишь - она пробуждает аппетит, так что делайте выводы.
Оч хорошо что вы много пьете! но плохо если отекаете, тогда можно в аптеке купить желчегонный чаек.) )
И еще если у вас нет гастрита - очень хорош - имбирь! Заваривайте его в чай и пейте - он выводит шлаки!
Еще хороша тыква - в любом виде - пареная, вареная, тушоная - она то же выводит шлаки и кишечника.
И самое главное кушать поменьше) )
Удачного вам похудение, все же поищите спорт зал с хорошим тренером - он из ва за несколько месяце вонфетку вылепит)))))))

ОК
Ольга Король

кефир 3 дня 1%,потом к кефиру добавлять овощи, вес уходит, затем просто правильно питаться, если нравятся супы-то боннский суп