Кирилл Загрядский

Мой рост 185 см . Какой мой идеальный вес ?

Заля Казиева

если занимаешься спортом, то твой идеальный вес должен быть в пределах 80-85кг, если хочешь выглядеть гармонично рельефно то кило 75 будет в самый раз, если занимаешься пауэрлифтином или тяжелой атлетикой то должен весить 100 кг !, все еще зависит от твоей комплекции,, ширины плеч и пропорции !

Екатерина Афанасьева

по меркам современного бодибилдинга-120 хотя бы! ! если на массе то кг 135-140! ну явно не дистрофичные 85 кг!!!!

Роман Петухов

Я 36 лет в спорте. Но даже без него есть только одна самая простая формула подсчета. Это рост минус сто. То есть, при росте 185см, вес должен быть 85 кг. Это в идеале. Даются поправки на виды спорта: тяжелые виды спорта допустимый предел плюс 10, другие виды спорта в этих пределах, то есть, около 85 кг. Чуть занижено, с поправкой на возраст и рост организма это нормально, но если постарше, нужно держаться в указанных рамках. Выходить за них в одну или другую сторону просто опасно для здоровья в дальнейшем.

Кэ
Кэти

вообще идеальный вес тот, с которым комфортно, но если по эстетическим меркам, то лично для меня, ты должен весить порядка 100кг, а на массе 115 где-то

Лерочка

Вот что об этом думает Леонид Остапенко: "Начинать выглядеть атлетично вы будете, когда ваш вес будет соответствовать формуле «рост минус 100», а сушиться начинать надо после того, как эта формула получит вид «рост минус 90». Помните, что «поджарость» и «мускулистость» - это не равнозначные понятия. " А так еще влияет куча факторов, тот же костяк, если у тебя тонкая кость, то при росте 185 и весе 85, ты будешь смотреться более впечатляюще, чем человек с теми же параметрами, но с более мощными костями. Поэтому комментарии о дистрофичности 85 кг массы не имеют под собой реальной почвы.

Джамшед Носиров

мой рост 160. вес 40кг начел ходить на бокс уже 44кг

Evgenia Gronina

Идеален для каждого индивидуален и упирается ощущения каждого в жизни, чтобы комфортно было работать, действовать и ничего не мешало. Обычно для такого роста достаточно 70-75 кг.