Занятия спортом

Рост 185 см - сколько я обязан весить???

Ну нормальный человек должен весить от своего роста в сантиметрах -100,то есть для тебя будет нормально 85кг, ну это если ты не занимаешься спортом!
Паша Ш
Лучший ответ
Скажу за себя. Мой рост 180. я хочу весить 90-95кг. (При прибавке веса дальше - боюсь серьезно терять подвижность)
**
***pavel ***
у меня при 180 см вес около 75 кг, так что думаю тебе около 80 - 85 кг ( если мышцы, а не жир) - самое оно.
Никому ты ничего не обязан, все зависит от телосложения.
Я так думаю- килограмм 85- 95, в этих пределах.
Вита Станкова
смотря для чего.
если ты бегун-марафонец, то 70.
а если стронгмен, то 140
как минимум 80.Это чтоб девушкам нравиться))
По средним показателям 185-100 (+/- 2). Около 83-85 кг. Но единой системы нет. Поэтому ориентируюсь на среднюю.
Сабина Алиева
Где-то 75-80.
Жанна Кривонос
Для мужчин нормально : Рост - 105= вес - если комплекция тела коренастая. И Рост - 110= вес -если комплекция сухощавая.
Либо -185-105=80кг
Либо-185-110=75кг.
75-85 норм вес
Алёна Осипова
а я 118 при 187
Sergei Ardelyanov
смотря сколько тебе лет, я вешу где-то 75 но мне 16. Это нормально, а для взрослого этого мало
не меньше 70 кг и не больше 85 если ты не ББ
Если хотите максимально точные данные,
посмотрите здесь:
gadget-media.ru/weight-calculator/
Уже точнее, чем там, точно не бывает. Там в расчете не только пол и возраст учитывается, а даже обхват груди и запястий.
Mika Kabdesheva
для 185 ты будешь более мезоморфным и атлетичным если будешь весить 95-98 кг ну среднее телосложение будет (рост минус 100 )те 85 кг
Вера :)
я вешу 70 кг при росте 182 и мне 17 лет
Jamshed Hushnazarov
Где то 78 - 82
Ооо Густав
Все зависит от возраста, если тебе 15-17 лет, то если будешь весит 60-70 кг, ничего плохого, оптимальное соотношение роста к весу.
Если телосложение нормальное то 80-85кг.
Мне 20, рост 185 и вес БЫЛ 94, я держал диету и тяжолую тренинг а сейчас 80, и хочу дотянуть до 72, как вам ?