Занятия спортом

мне 14 у меня рост 185 см. Подскажите как стать выше

Я очень люблю спорт особенно футбол,баскетбол, волейбол - но есть одна проблема для того что бы делать слемы мне надо стать чуть чуть повыше хотя бы 195 см.подскажите плз как можно вырасти или дайте ссылку. Заранее благодарен.
гг... у меня друг проф баскетболист. Рост 198 см. Так его всегда спрашивают как там погода завтра будет? ему ж с высоты виднее=)
Леша Шеденко
Лучший ответ
у меня друг при росте в 185 данки делает. Надо прыжок качать))))))
щас матом напишу бля, живи и рости, рост у мужчин идет до 21 года!
Юлия Отт
Профессиональное плавание и гимнастика.
припиши рост в анкете.
Говорят надо побольше морковки есть
растишку схавай на раз вырастишь
в 18 будешь
в 14 лет 185????О_о ты к 18 метра три будешь наверное
Не торопись накачивать рост- внутренние органы и кости не успевают за ростом. Можешь нажить болячки. Ты знаком с информацией о смерти молодых спорт-в на спортплощадках? Проконсультируйся с врачами. В 16 лет становление организма. У меня сын в такую же ситуацию попал, еле выбрались без последствий и то еще не знай как дальше все будет.
Я в свои 15, почти 16 лет, и то ниже тебя см на 10. Не парься, вырастешь еще сам ;)
Elena Ermakova
выше??. .
я в свои 16 - 170..
ну некоторые говорят типа прыжки, где ты в верх тянешься помогают. . еще кальций нужен
против природы не попрёшь, но ты ещё расти будешь года 3
еее, а зачем быть такой высокой?? ? я например 160 и мне 13 лет=)
Svetlana Merticaru
в тренажёрных залах есть такая фишка инструктор подскажет
Висни на турнике
растишку кушай и наверно гимнастику делай