Наташа Кушнир

Всем привет, прошу, помогите!

У меня толстые ляшки и попа... Мне 16 лет, вешу 64кг, рост 170 см. Верхняя часть стройная, а вот ляшки попа толстые (икры стройныа). Кушаю мало, завтрак каша с черным хлебом, на обед суп и 2 кусочка черного хлеба и все. К тому же делаю присидания 3 раза в день с гиримя 5-8кг... Результат нулевой... Что делать? Подскажите!

Байрам

Да вы неправильно питаетесь. Ведь надо есть чаще и понемногу, по 300 граммов за один прием пищи. Редкий приём пищи вызывает замедление обмена и накопление жира. Упражнения выбрали неправильные, надо наоборот, сидя на корточках перекатывать ноги из стороны в сторону. Такие упражнение есть в инете, поищите их там. Удачи!

Татьяна Сущевская

к врачу сходи, может болезнь...

Алёна Байлова

Попу беречь и оформлять. Раз такая драгоценность досталась.
Одежду, короче, надо грамотно подобрать.

Виктория Назарова

Мне кажется ты на себя наговариваешь. При росте 170 твой вес вполне в норме, так что не парься

Светлана

в фитнес

Игорь Крылов

Бег очень сушит, выходи утром на пробежку, задействованы все мышцы, что приводит к сжиганию веса. И не мешай углеводы с белками, тот же хлеб (неважно, что черный) с супом. И ешь витамины. Тогда за месяц уже увидишь результат))

Наталья

Надо бегать по 3-5км в день. Это всего полчаса.

Дмитрий

чего-то много хлеба вы кушайте.. а без хлеба нельзя?